Agenda

FECHA PARTIDO COMPETENCIA HORARIO CANAL
Sáb 8

St. Johnstone v/s Celtic

Primera Escocia
8:30HS Star+
Sáb 8

Almería v/s Rayo Vallecano

La Liga
9:00HS DirecTV
Sáb 8

Sassuolo v/s Inter de Milán

Serie A
10:00HS Star+
Sáb 8

Bayer Leverkusen v/s Schalke 04

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 8

Mainz 05 v/s RB Leipzig

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 8

Bochum v/s Eintracht Frankfurt

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 8

Augsburgo v/s Wolfsburgo

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 8

Manchester City v/s Southampton

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 8

Chelsea v/s Wolverhampton

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 8

Bournemouth v/s Leicester City

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 8

Rentistas v/s River Plate (U)

Campeonato Uruguayo
11:00HS Star+
Sáb 8

Newcastle United v/s Brentford

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 8

Ponferradina v/s Granada

Segunda España
11:15HS Star+
Sáb 8

Atlético de Madrid v/s Girona

La Liga
11:15HS DirecTV
Sáb 8

FC Volendam v/s Ajax

Eredivisie
11:30HS Star+
Sáb 8

Olympique de Marsella v/s Ajaccio

Ligue 1
12:00HS Star+
Sáb 8

Deportes Antofagasta v/s Palestino

Campeonato Nacional
12:30HS TNT Sports Premium
Sáb 8

Barracas Central v/s Sarmiento

Primera Argentina
13:00HS TyC Sports
Sáb 8

AC Milan v/s Juventus

Serie A
13:00HS Star+
Sáb 8

Las Palmas v/s UD Ibiza

Segunda España
13:30HS Star+
Sáb 8

Brighton v/s Tottenham Hotspur

Premier League
13:30HS Star+
Sáb 8

Sevilla v/s Athletic Club

La Liga
13:30HS Star+
Sáb 8

Borussia Dortmund v/s Bayern Múnich

Bundesliga
13:30HS Star+
Sáb 8

Huesca v/s Lugo

Segunda España
13:30HS Star+
Sáb 8

Giresunspor v/s Besiktas

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Sáb 8

Cumbayá v/s Universidad Católica (E)

Primera Ecuador
15:00HS Star+
Sáb 8

Universidad Católica v/s Ñublense

Campeonato Nacional
15:00HS TNT Sports Premium
Sáb 8

Hamburgo v/s Kaiserslautern

Bundesliga 2
15:30HS Star+
Sáb 8

Bologna v/s Sampdoria

Serie A
15:45HS Star+
Sáb 8

Burgos v/s Deportivo Alavés

Segunda España
16:00HS DirecTV
Sáb 8

Bahía v/s Brusque

Serie B Brasil
16:00HS Star+
Sáb 8

San Lorenzo v/s Vélez Sarsfield

Primera Argentina
16:00HS TyC Sports
Sáb 8

Reims v/s Paris Saint-Germain

Ligue 1
16:00HS Star+
Sáb 8

Danubio v/s Fénix

Campeonato Uruguayo
16:00HS Star+
Sáb 8

Getafe v/s Real Madrid

La Liga
16:00HS Star+
Sáb 8

Londrina v/s Gremio

Serie B Brasil
16:30HS Star+
Sáb 8

Macará v/s 9 de Octubre

Primera Ecuador
17:30HS Star+
Sáb 8

Santiago Wanderers v/s Cobreloa

Primera B
17:30HS TNT Sports Premium
Sáb 8

Deportes Temuco v/s Deportes Recoleta

Primera B
17:30HS Estadio TNT Sports
Sáb 8

Unión Santa Fe v/s Arsenal

Primera Argentina
18:15HS Star+
Sáb 8

Vasco da Gama v/s Gremio Novorizontino

Serie B Brasil
18:30HS Star+
Sáb 8

Cuiabá v/s Flamengo

Brasileirao
19:00HS Star+
Sáb 8

Nacional v/s Defensor Sporting

Campeonato Uruguayo
19:30HS Star+
Sáb 8

Unión Española v/s O'Higgins

Campeonato Nacional
20:00HS TNT Sports Premium
Sáb 8

Deportivo Cuenca v/s Barcelona SC

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Sáb 8

Platense v/s CA Colón

Primera Argentina
20:30HS TyC Sports
Sáb 8

Extreme Rules

WWE
21:00HS WWE Network
Sáb 8

Corinthians v/s At. Paranaense

Brasileirao
21:00HS Star+
Dom 9

Torino v/s Empoli

Serie A
7:30HS Star+
Dom 9

Montpellier v/s AS Mónaco

Ligue 1
8:00HS Star+
Dom 9

Huddersfield Town v/s Hull City

Championship
8:00HS Star+
Dom 9

Mechelen v/s Anderlecht

Primera Bélgica
8:30HS Star+
Dom 9

Real Valladolid v/s Real Betis

La Liga
9:00HS Star+
Dom 9

FC Cartagena v/s CD Leganés

Segunda España
9:00HS DirecTV
Dom 9

Feyenoord v/s FC Twente

Eredivisie
9:30HS Star+
Dom 9

OFI Creta v/s Olympiakos

Superliga Grecia
10:00HS Star+
Dom 9

Crystal Palace v/s Leeds United

Premier League
10:00HS Star+
Dom 9

West Ham United v/s Fulham

Premier League
10:00HS Star+
Dom 9

AC Monza v/s Spezia

Serie A
10:00HS Star+
Dom 9

Salernitana v/s Hellas Verona

Serie A
10:00HS Star+
Dom 9

Udinese v/s Atalanta

Serie A
10:00HS Star+
Dom 9

Borussia Mönchengladbach v/s Colonia

Bundesliga
10:30HS Star+
Dom 9

Montevideo City Torque v/s Montevideo Wanderers

Campeonato Uruguayo
11:00HS Star+
Dom 9

Internacional v/s Goiás

Brasileirao
11:00HS Star+
Dom 9

Cádiz v/s Espanyol

La Liga
11:15HS Star+
Dom 9

Real Zaragoza v/s Real Oviedo

Segunda España
11:15HS DirecTV
Dom 9

Heerenveen v/s PSV Eindhoven

Eredivisie
11:45HS Star+
Dom 9

Rennes v/s Nantes

Ligue 1
12:05HS Star+
Dom 9

Deportes La Serena v/s Universidad de Chile

Campeonato Nacional
12:30HS TNT Sports Premium
Dom 9

Arsenal v/s Liverpool

Premier League
12:30HS Star+
Dom 9

Hertha Berlín v/s Friburgo

Bundesliga
12:30HS Star+
Dom 9

Tigre v/s Independiente

Primera Argentina
13:00HS TyC Sports
Dom 9

Cremonese v/s Napoli

Serie A
13:00HS Star+
Dom 9

Albacete v/s Tenerife

Segunda España
13:30HS DirecTV
Dom 9

Levante v/s Racing Santander

Segunda España
13:30HS Star+
Dom 9

Sporting Charleroi v/s Standard de Lieja

Primera Bélgica
13:30HS Star+
Dom 9

Real Sociedad v/s Villarreal

La Liga
13:30HS Star+
Dom 9

Panathinaikos v/s Asteras Tripolis

Superliga Grecia
13:30HS Star+
Dom 9

Fenerbahçe v/s Fatih Karagümrük

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Dom 9

Stuttgart v/s Unión Berlín

Bundesliga
14:30HS Star+
Dom 9

Magallanes v/s Deportes Melipilla

Primera B
15:00HS TNT Sports Premium
Dom 9

Rangers v/s U de Concepción

Primera B
15:00HS TNT Sports Premium
Dom 9

Guayaquil City v/s Gualaceo

Primera Ecuador
15:00HS Star+
Dom 9

Everton v/s Manchester United

Premier League
15:00HS Star+
Dom 9

DC United v/s Cincinnati

MLS
15:30HS Star+
Dom 9

Philadelphia Union v/s Toronto

MLS
15:30HS Star+
Dom 9

Banfield v/s Gimnasia La Plata

Primera Argentina
15:30HS TyC Sports
Dom 9

Orlando City v/s Columbus Crew

MLS
15:30HS Star+
Dom 9

Inter Miami v/s Montreal Impact

MLS
15:30HS Star+
Dom 9

Chicago Fire v/s New England Revolution

MLS
15:30HS Star+
Dom 9

Atlanta United v/s New York City

MLS
15:30HS Star+
Dom 9

New York RB v/s Charlotte

MLS
15:30HS Star+
Dom 9

Lille v/s Lens

Ligue 1
15:45HS Star+
Dom 9

AS Roma v/s Lecce

Serie A
15:45HS Star+
Dom 9

Fortaleza v/s Avaí

Brasileirao
16:00HS Star+
Dom 9

Sao Paulo v/s Botafogo

Brasileirao
16:00HS Star+
Dom 9

FC Barcelona v/s Celta de Vigo

La Liga
16:00HS DirecTV
Dom 9

Málaga v/s FC Andorra

Segunda España
16:00HS DirecTV
Dom 9

Sport Recife v/s Cruzeiro

Serie B Brasil
16:00HS Star+
Dom 9

Liverpool FC v/s Boston River

Campeonato Uruguayo
16:00HS Star+
Dom 9

Aucas v/s Mushuc Runa

Primera Ecuador
17:30HS Star+
Dom 9

Colo Colo v/s Curicó Unido

Campeonato Nacional
17:30HS TNT Sports Premium
Dom 9

Sporting Cristal v/s Universitario

Primera Perú
17:30HS Star+
Dom 9

Real Salt Lake v/s Portland Timbers

MLS
18:00HS Star+
Dom 9

Coritiba v/s Bragantino

Brasileirao
18:00HS Star+
Dom 9

Atlético Mineiro v/s Ceará

Brasileirao
18:00HS Star+
Dom 9

Boca Juniors v/s Aldosivi

Primera Argentina
18:00HS Star+
Dom 9

Seattle Sounders v/s San Jose Earthquakes

MLS
18:00HS Star+
Dom 9

Fluminense v/s América Mineiro

Brasileirao
18:00HS Star+
Dom 9

Minnesota United v/s Vancouver Whitecaps

MLS
18:00HS Star+
Dom 9

Los Angeles FC v/s Nashville SC

MLS
18:00HS Star+
Dom 9

Houston Dynamo v/s LA Galaxy

MLS
18:00HS Star+
Dom 9

FC Dallas v/s Kansas City

MLS
18:00HS Star+
Dom 9

Austin v/s Colorado Rapids

MLS
18:00HS Star+
Dom 9

Puebla v/s Chivas Guadalajara

Liga MX
18:30HS Star+
Dom 9

Peñarol v/s Plaza Colonia

Campeonato Uruguayo
19:30HS Star+
Dom 9

Everton v/s Cobresal

Campeonato Nacional
20:00HS TNT Sports Premium
Dom 9

Emelec v/s Orense SC

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Dom 9

Patronato v/s River Plate

Primera Argentina
20:30HS Star+
Lun 10

Deportes Iquique v/s Barnechea

Primera B
12:00HS TNT Sports Premium
Lun 10

Trabzonspor v/s Kasımpasa

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Lun 10

İstanbul v/s Sivasspor

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Lun 10

Fernández Vial v/s San Luis

Primera B
15:00HS TNT Sports Premium
Lun 10

Santiago Morning v/s Deportes Copiapó

Primera B
15:00HS TNT Sports Premium
Lun 10

Fiorentina v/s Lazio

Serie A
15:45HS Star+
Lun 10

Elche v/s Mallorca

La Liga
16:00HS DirecTV
Lun 10

Eibar v/s Mirandés

Segunda España
16:00HS Star+
Lun 10

Nottingham Forest v/s Aston Villa

Premier League
16:00HS Star+
Lun 10

Argentinos Juniors v/s Huracán

Primera Argentina
16:30HS TyC Sports
Lun 10

Rosario Central v/s Defensa y Justicia

Primera Argentina
16:30HS Star+
Lun 10

Audax Italiano v/s Unión La Calera

Campeonato Nacional
17:30HS TNT Sports Premium
Lun 10

Atlético GO v/s Palmeiras

Brasileirao
18:00HS Star+
Lun 10

Estudiantes LP v/s Lanús

Primera Argentina
19:00HS TyC Sports
Lun 10

Racing Club v/s Atlético Tucumán

Primera Argentina
19:00HS Star+
Lun 10

Deportes Santa Cruz v/s Unión San Felipe

Primera B
20:00HS TNT Sports Premium
Lun 10

Santos v/s Juventude

Brasileirao
20:00HS Star+
Lun 10

Monday Night RAW

WWE
21:00HS Star+
Lun 10

Independiente del Valle v/s Técnico Universitario

Primera Ecuador
21:00HS Star+
Lun 10

Central Córdoba v/s Newell's Old Boys

Primera Argentina
21:30HS Star+
Mar 11

Marruecos v/s Brasil

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Mar 11

Chile v/s Nueva Zelanda

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS Chilevisión
Mar 11

India v/s Estados Unidos

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Mar 11

Alemania v/s Nigeria

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Mar 11

Maccabi Haifa v/s Juventus

UEFA Champions League
13:45HS Star+
Mar 11

FC Copenhague v/s Manchester City

UEFA Champions League
13:45HS Star+
Mar 11

Wigan Athletic v/s Blackburn Rovers

Championship
15:45HS Star+
Mar 11

Borussia Dortmund v/s Sevilla

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 11

Paris Saint-Germain v/s Benfica

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 11

Celtic v/s RB Leipzig

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 11

Shakhtar Donetsk v/s Real Madrid

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 11

AC Milan v/s Chelsea

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 11

Dinamo Zagreb v/s Salzburgo

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 11

Alajuelense v/s Real España

Liga Concacaf
21:00HS Star+
Mar 11

América de Quito v/s El Nacional

Primera B Ecuador
21:00HS Star+
Mar 11

Deportivo Olimpia v/s Motagua

Liga Concacaf
23:15HS Star+
Mié 12

México v/s China

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Mié 12

Canadá v/s Francia

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Mié 12

Villarreal B v/s Ponferradina

Segunda España
9:00HS DirecTV
Mié 12

FC Andorra v/s Burgos

Segunda España
11:15HS DirecTV
Mié 12

CD Leganés v/s Málaga

Segunda España
11:15HS Star+
Mié 12

España v/s Colombia

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Mié 12

Japón v/s Tanzania

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Mié 12

Plaza Colonia v/s Montevideo City Torque

Campeonato Uruguayo
12:15HS Star+
Mié 12

Tenerife v/s FC Cartagena

Segunda España
13:30HS Star+
Mié 12

Deportivo Alavés v/s Albacete

Segunda España
13:30HS DirecTV
Mié 12

Real Oviedo v/s Huesca

Segunda España
13:30HS Star+
Mié 12

Atlético de Madrid v/s Brujas

UEFA Champions League
13:45HS Star+
Mié 12

Napoli v/s Ajax

UEFA Champions League
13:45HS Star+
Mié 12

Sporting de Lisboa v/s Olympique de Marsella

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 12

Glasgow Rangers v/s Liverpool

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 12

Lugo v/s Las Palmas

Segunda España
16:00HS Star+
Mié 12

FC Barcelona v/s Inter de Milán

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 12

Racing Santander v/s Real Zaragoza

Segunda España
16:00HS DirecTV
Mié 12

Bayer Leverkusen v/s Porto FC

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 12

Tottenham Hotspur v/s Eintracht Frankfurt

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 12

Viktoria Plzen v/s Bayern Múnich

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 12

Sarmiento v/s Boca Juniors

Primera Argentina
16:30HS Star+
Mié 12

Boston River v/s Peñarol

Campeonato Uruguayo
19:00HS Star+
Mié 12

Huachipato v/s Magallanes

Copa Chile
20:00HS TNT Sports Premium
Mié 12

Puebla v/s América

Liga MX
21:00HS Star+
Mié 12

AEW Dynamite

All Elite Wrestling
21:00HS Triller TV
Mié 12

Olmedo v/s At. Santo Domingo

Primera Ecuador
21:00HS Star+
Mié 12

CA La Paz v/s Tapatío

Liga Expansión MX
21:05HS Star+
Mié 12

Defensor Sporting v/s Danubio

Campeonato Uruguayo
21:30HS Star+
Mié 12

River Plate v/s Platense

Primera Argentina
21:30HS Star+
Mié 12

Corinthians v/s Flamengo

Final Copa Brasil
21:45HS Gol TV
Mié 12

Cimarrones de Sonora v/s Venados FC

Liga Expansión MX
23:05HS Star+
Jue 13

AEK Larnaca v/s Fenerbahçe

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 13

Real Betis v/s AS Roma

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 13

Slovan Bratislava v/s Basilea

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 13

Cluj v/s Slavia Praga

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 13

Djurgardens v/s Gent

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 13

Apollon Limassol v/s AZ Alkmaar

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 13

Partizán de Belgrado v/s Colonia

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 13

Austria Viena v/s Villarreal

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 13

Fiorentina v/s Hearts

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 13

İstanbul v/s Rigas FS

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 13

Qarabag v/s Olympiacos

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 13

Nantes v/s Friburgo

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 13

Feyenoord v/s Midtjylland

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 13

Union Saint-Gilloise v/s Sporting Braga

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 13

Bodo Glimt v/s Arsenal

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 13

Dinamo Kiev v/s Rennes

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 13

UD Ibiza v/s Eibar

Segunda España
14:00HS Star+
Jue 13

Mirandés v/s Levante

Segunda España
14:00HS DirecTV
Jue 13

River Plate (U) v/s Liverpool FC

Campeonato Uruguayo
15:00HS Star+
Jue 13

Zalgiris Vilna v/s Pyunik

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 13

Trabzonspor v/s AS Mónaco

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 13

Ferencvaros v/s Estrella Roja

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 13

Granada v/s Sporting Gijón

Segunda España
16:00HS DirecTV
Jue 13

Steaua Bucurest v/s Silkeborg

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 13

West Ham United v/s Anderlecht

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 13

Hapoel Beer Sheva v/s Lech Poznan

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 13

Niza v/s Slovacko

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 13

Vaduz v/s Dnipro-1

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 13

Shamrock Rovers v/s Molde

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 13

Ballkani v/s Sivasspor

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 13

PSV Eindhoven v/s Zúrich

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 13

Ludogorets v/s HJK Helsinki

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 13

Unión Berlín v/s Malmo

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 13

Manchester United v/s Omonia Nicosia

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 13

Real Sociedad v/s Sheriff Tiraspol

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 13

Lazio v/s Sturm Graz

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 13

Defensor Sporting v/s Boca Juniors

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Jue 13

Olimpia v/s Always Ready

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Jue 13

Universidad Católica v/s Universidad de Chile

Copa Chile
19:00HS TNT Sports Premium
Jue 13

Albion v/s Nacional

Campeonato Uruguayo
19:00HS Star+
Jue 13

Corinthians v/s Deportivo Cali

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Jue 13

Ñañas v/s Ferroviária

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Jue 13

Imbabura v/s Búhos ULVR

Primera B Ecuador
21:00HS Star+
Jue 13

Montevideo Wanderers v/s Cerrito

Campeonato Uruguayo
21:30HS Star+
Vie 14

Brasil v/s Estados Unidos

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Vie 14

Nueva Zelanda v/s Nigeria

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Vie 14

Alemania v/s Chile

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Vie 14

India v/s Marruecos

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS Chilevisión
Vie 14

St. Pauli v/s Hamburgo

Bundesliga 2
13:30HS Star+
Vie 14

Alanyaspor v/s Antalyaspor

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Vie 14

Schalke 04 v/s Hoffenheim

Bundesliga
15:30HS Star+
Vie 14

Westerlo v/s RFC Seraing

Primera Bélgica
15:45HS Star+
Vie 14

Brentford v/s Brighton

Premier League
16:00HS Star+
Vie 14

Rayo Vallecano v/s Getafe

La Liga
16:00HS Star+
Vie 14

Estrasburgo v/s Lille

Ligue 1
16:00HS Star+
Vie 14

CA Colón v/s Racing Club

Primera Argentina
16:30HS Star+
Vie 14

Universidad de Chile v/s Dragonas IDV

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Vie 14

Alianza Lima v/s Deportivo Lara

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Vie 14

América de Cali v/s Santiago Morning

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Vie 14

Palmeiras v/s Libertad-Limpeño

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Vie 14

Friday Night SmackDown

WWE
21:00HS Star+
Vie 14

AEW Rampage

All Elite Wrestling
23:00HS Triller TV
Sáb 15

Francia v/s Tanzania

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Sáb 15

Fortuna Düsseldorf v/s Núremberg

Bundesliga 2
8:00HS Star+
Sáb 15

China v/s Colombia

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Sáb 15

Rotherham v/s Huddersfield

Championship
8:30HS Star+
Sáb 15

Leicester v/s Crystal Palace

Premier League
8:30HS Star+
Sáb 15

Girona v/s Cádiz

La Liga
9:00HS Star+
Sáb 15

Cagliari v/s Brescia

Serie B
9:00HS DirecTV
Sáb 15

Inter de Milan v/s AC Milan

Serie A Femenina
9:30HS Star+
Sáb 15

Empoli v/s Monza

Serie A
10:00HS Star+
Sáb 15

Eintracht Frankfurt v/s Bayer Leverkusen

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 15

Werder Bremen v/s Mainz

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 15

Stuttgart v/s Bochum

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 15

Wolfsburgo v/s Borussia M'gladbach

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 15

Fulham v/s Bournemouth

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 15

Bristol City v/s Millwall

Championship
11:00HS Star+
Sáb 15

Wolverhampton v/s Nottingham

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 15

Real Zaragoza v/s Villarreal B

Segunda España
11:15HS Star+
Sáb 15

FC Andorra v/s Alavés

Segunda España
11:15HS Star+
Sáb 15

Valencia v/s Elche

La Liga
11:15HS Star+
Sáb 15

Bari v/s Ascoli

Serie B
11:15HS DirecTV
Sáb 15

España v/s México

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Sáb 15

Japón v/s Canadá

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Sáb 15

Lorient v/s Reims

Ligue 1
12:00HS Star+
Sáb 15

Deportes Antofagasta v/s Palestino

Campeonato Nacional
12:30HS TVN
Sáb 15

New York RB v/s Cincinnati FC

MLS
13:00HS Star+
Sáb 15

Torino v/s Juventus

Serie A
13:00HS Star+
Sáb 15

Tottenham v/s Everton

Premier League
13:30HS Star+
Sáb 15

Leipzig v/s Hertha Berlín

Bundesliga
13:30HS Star+
Sáb 15

Huesca v/s Racing Santander

Segunda España
13:30HS DirecTV
Sáb 15

Mallorca v/s Sevilla

La Liga
13:30HS Star+
Sáb 15

Ponferradina v/s Las Palmas

Segunda España
13:30HS DirecTV
Sáb 15

Kayserispor v/s Galatasaray

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Sáb 15

Alianza Atlético v/s Sport Huancayo

Primera Perú
15:00HS Gol TV
Sáb 15

Cobreloa v/s Deportes Temuco

Primera B
15:00HS TNT Sports Premium
Sáb 15

Watford v/s Norwich

Championship
15:45HS Star+
Sáb 15

Atalanta v/s Sassuolo

Serie A
15:45HS Star+
Sáb 15

Albacete v/s Real Oviedo

Segunda España
16:00HS DirecTV
Sáb 15

Athletic Club v/s Atlético de Madrid

La Liga
16:00HS Star+
Sáb 15

Rentistas v/s Fénix

Campeonato Uruguayo
16:00HS Star+
Sáb 15

LA Galaxy v/s Nashville

MLS
16:00HS Star+
Sáb 15

Lens v/s Montpellier

Ligue 1
16:00HS Star+
Sáb 15

Caldas v/s Benfica

Copa Portugal
16:45HS Star+
Sáb 15

U. de Concepción v/s Santiago Wanderers

Primera B
17:30HS TNT Sports Premium
Sáb 15

Sport Boys v/s Sporting Cristal

Primera Perú
17:30HS Gol TV
Sáb 15

Maldonado v/s Defensor Sporting

Campeonato Uruguayo
18:30HS Star+
Sáb 15

Goiás v/s Corinthians

Brsaileirao
19:00HS Star+
Sáb 15

Gualaceo v/s Delfin

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Sáb 15

Orense v/s Deportivo Cuenca

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Sáb 15

Liga de Quito v/s Guayaquil City

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Sáb 15

Zamora FC v/s Metropolitanos

Primera Venezuela
20:15HS Star+
Sáb 15

Flamengo v/s Atl. Mineiro

Brsaileirao
20:30HS Star+
Sáb 15

América MG v/s Fortaleza

Brsaileirao
20:30HS Star+
Sáb 15

Dorados de Sinaloa v/s CD Tapatío

Liga Expansión MX
23:00HS Star+
Dom 16

Sassuolo v/s AS Roma

Serie A Femenina
7:30HS Star+
Dom 16

Inter de Milán v/s Salernitana

Serie A
7:30HS Star+
Dom 16

Manchester United v/s Brighton

FA Women's Super League
8:00HS Star+
Dom 16

Motherwell v/s Glasgow Rangers

Primera Escocia
8:00HS Star+
Dom 16

Standard de Lieja v/s Antwerp

Primera Bélgica
8:30HS Star+
Dom 16

Celta de Vigo v/s Real Sociedad

La Liga
9:00HS DirecTV
Dom 16

Levante UD v/s Leganés

Segunda España
9:00HS DirecTV
Dom 16

PSV v/s Utrecht

Eredivisie
9:30HS Star+
Dom 16

Sampdoria v/s Juventus

Serie A Femenina
9:30HS Star+
Dom 16

Rennes v/s Olympique de Lyon

Ligue 1
10:00HS Star+
Dom 16

Spezia v/s Cremonese

Serie A
10:00HS Star+
Dom 16

Lazio v/s Udinese

Serie A
10:00HS Star+
Dom 16

Southampton v/s West Ham

Premier League
10:00HS Star+
Dom 16

Manchester United v/s Newcastle

Premier League
10:00HS Star+
Dom 16

Leeds v/s Arsenal

Premier League
10:00HS Star+
Dom 16

Aston Villa v/s Chelsea

Premier League
10:00HS Star+
Dom 16

AEK v/s Atromitos

Superliga Grecia
10:00HS Star+
Dom 16

Liverpool FC v/s Cerro Largo

Campeonato Uruguayo
10:30HS Star+
Dom 16

Colonia v/s Augsburgo

Bundesliga
10:30HS Star+
Dom 16

Real Madrid v/s FC Barcelona

La Liga
11:15HS DirecTV
Dom 16

Perugia v/s Südtirol

Serie B
11:15HS DirecTV
Dom 16

AZ Alkmaar v/s Feyenoord

Eredivisie
11:45HS Star+
Dom 16

Magallanes v/s Huachipato

Copa Chile
12:00HS TNT Sports Premium
Dom 16

AS Mónaco v/s Clermont

Ligue 1
12:05HS Star+
Dom 16

Liverpool v/s Manchester City

Premier League
12:30HS Star+
Dom 16

Unión Berlín v/s Borussia Dortmund

Bundesliga
12:30HS Star+
Dom 16

Napoli v/s Bologna

Serie A
13:00HS Star+
Dom 16

Rampla Juniors v/s CA Cerro

Segunda Uruguay
13:00HS Star+
Dom 16

Espanyol v/s Real Valladolid

La Liga
13:30HS DirecTV
Dom 16

Lamia v/s Panathinaikos

Superliga Grecia
13:30HS Star+
Dom 16

Burgos v/s Mirandés

Segunda España
13:30HS Star+
Dom 16

Málaga v/s Lugo

Segunda España
13:30HS DirecTV
Dom 16

Anderlecht v/sBrujas

Primera Bélgica
13:30HS Star+
Dom 16

Besiktas v/s Trabzonspor

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Dom 16

Bayern Múnich v/s Friburgo

Bundesliga
14:30HS Star+
Dom 16

Reading v/s Arsenal

FA Women's Super League
14:45HS Star+
Dom 16

Varzim v/s Sporting CP

Copa Portugal
15:00HS Star+
Dom 16

Universidad de Chile v/s Unión Española

Copa Chile
15:00HS TNT Sports Premium
Dom 16

Ajax v/s Excelsior

Eredivisie
15:00HS Star+
Dom 16

Danubio v/s Albion

Campeonato Uruguayo
15:30HS Star+
Dom 16

Newell's Old Boys v/s Boca Juniors

Primera Argentina
15:30HS Star+
Dom 16

PSG v/s Olympique de Marsella

Ligue 1
15:45HS Star+
Dom 16

Hellas Verona v/s AC Milan

Serie A
15:45HS Star+
Dom 16

Austin FC v/s Real Salt Lake

MLS
16:00HS Star+
Dom 16

Gremio v/s Bahía

Serie B Brasil
16:00HS Star+
Dom 16

Tenerife v/s Granada

Segunda España
16:00HS Star+
Dom 16

Cartagena v/s Ibiza

Segunda España
16:00HS Star+
Dom 16

Palmeiras v/s Sao Paulo

Brasileirao
16:00HS Star+
Dom 16

Ceará v/s Cuiabá

Brasileirao
16:00HS Star+
Dom 16

Real Betis v/s Almería

La Liga
16:00HS DirecTV
Dom 16

Sport Recife v/s Vasco da Gama

Serie B Brasil
16:00HS Star+
Dom 16

Academia Anzoátegui v/s Angostura

Segunda Venezuela
16:30HS Gol TV
Dom 16

Anadia v/s Porto FC

Copa Portugal
16:45HS Star+
Dom 16

Boca Juniors v/s Club Ñañas

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Dom 16

Olimpia v/s Deportivo Cali

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Dom 16

Deportes Recoleta v/s Deportes Iquique

Primera B
17:30HS TNT Sports Premium
Dom 16

San Luis v/s Deportes Santa Cruz

Primera B
17:30HS Estadio TNT Sports
Dom 16

Universitario v/s Melgar

Primera Perú
17:45HS Gol TV
Dom 16

Juventude v/s Atlético GO

Brasileirao
18:00HS Star+
Dom 16

Botafogo v/s Internacional

Brasileirao
18:00HS Star+
Dom 16

Peñarol v/s River Plate (U)

Campeonato Uruguayo
18:30HS Star+
Dom 16

Avaí v/s Fluminense

Brasileirao
19:00HS Star+
Dom 16

At. Paranaense v/s Coritiba

Brasileirao
19:00HS Star+
Dom 16

Defensor Sporting v/s Ferroviária

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Dom 16

Always Ready v/s Corinthians

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Dom 16

Unión San Felipe v/s Deportes Puerto Montt

Primera B
20:00HS TNT Sports Premium
Dom 16

Cienciano v/s Alianza Lima

Primera Perú
20:00HS Star+
Dom 16

Barcelona SC v/s Aucas

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Dom 16

Mushuc Runa v/s Independiente del Valle

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Dom 16

U. Católica (E) v/s Emelec

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Dom 16

River Plate v/s Rosario Central

Primera Argentina
20:30HS Star+
Dom 16

CF Montreal v/s Orlando City

MLS
21:00HS Star+
Dom 16

Pachuca v/s Tigres UANL

Liga MX
23:00HS YouTube
Lun 17

Nigeria v/s Chile

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS Chilevisión
Lun 17

Nueva Zelanda v/s Alemania

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Lun 17

Brasil v/s India

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Lun 17

Estados Unidos v/s Marruecos

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Lun 17

Sampdoria v/s AS Roma

Serie A
13:30HS Star+
Lun 17

Ankaragücü v/s Fenerbahçe

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Lun 17

Montevideo City Torque v/s Boston River

Campeonato Uruguayo
15:00HS Star+
Lun 17

Lecce v/s Fiorentina

Serie A
15:45HS Star+
Lun 17

Sporting Gijón v/s Eibar

Segunda España
16:00HS Star+
Lun 17

Villarreal v/s Osasuna

La Liga
16:00HS DirecTV
Lun 17

Charlton v/s Portsmouth

League One
16:00HS Star+
Lun 17

Deportivo Lara v/s América de Cali

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Lun 17

Barnechea v/s Fernández Vial

Primera B
17:00HS TNT Sports Premium
Lun 17

Universidad de Chile v/s Libertad-Limpeño

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Lun 17

Montevideo Wanderers v/s Plaza Colonia

Campeonato Uruguayo
17:30HS Star+
Lun 17

Independiente del Valle v/s Palmeiras

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Lun 17

Alianza Lima v/s Santiago Morning

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Lun 17

Deportes Melipilla v/s Santiago Morning

Primera B
19:30HS TNT Sports Premium
Lun 17

New York City v/s Inter Miami

MLS
20:00HS Star+
Lun 17

RB Bragantino v/s Santos

Brasileirao
20:00HS Star+
Lun 17

Cerrito v/s Nacional

Campeonato Uruguayo
20:30HS Star+
Lun 17

Técnico Universitario v/s Macará

Primera Ecuador
21:00HS Star+
Lun 17

Monday Night RAW

WWE
21:00HS Star+
Lun 17

9 de Octubre v/s Cumbayá

Primera Ecuador
21:00HS Star+
Lun 17

FC Dallas v/s Minnesota Utd.

MLS
22:30HS Star+
Mar 18

Colombia v/s México

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Mar 18

China v/s España

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Mar 18

Tanzania v/s Canadá

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Mar 18

Francia v/s Japón

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Mar 18

Lübeck v/s Mainz

Copa Alemania
13:00HS Star+
Mar 18

Stuttgarter Kickers v/s Eintracht Frankfurt

Copa Alemania
13:00HS Star+
Mar 18

Mannheim v/s Núremberg

Copa Alemania
13:00HS Star+
Mar 18

RB Leipzig v/s Hamburgo

Copa Alemania
13:00HS Star+
Mar 18

Génoa v/s SPAL

Coppa Italia
13:00HS Star+
Mar 18

Sevilla v/s Valencia

La Liga
14:00HS Star+
Mar 18

Getafe v/s Athletic Club

La Liga
15:00HS DirecTV
Mar 18

Brighton v/s Nottingham Forest

Premier League
15:30HS Star+
Mar 18

Kilmarnock v/s Dundee Utd

Copa de la Liga de Escocia
15:45HS Star+
Mar 18

Brunswick v/s Wolfsburgo

Copa Alemania
15:45HS Star+
Mar 18

Elversberg v/s Bochum

Copa Alemania
15:45HS Star+
Mar 18

Hoffenheim v/s Schalke 04

Copa Alemania
15:45HS Star+
Mar 18

Darmstadt v/s Borussia M'gladbach

Copa Alemania
15:45HS Star+
Mar 18

Torino v/s Cittadella

Coppa Italia
16:00HS Star+
Mar 18

Blackburn Rovers v/s Sunderland

Championship
16:00HS Star+
Mar 18

Atlético de Madrid v/s Rayo Vallecano

La Liga
16:00HS DirecTV
Mar 18

Crystal Palace v/s Wolverhampton

Premier League
16:15HS Star+
Mar 18

CA Colón v/s Defensa y Justicia

Primera Argentina
16:30HS TyC Sports
Mar 18

Lanús v/s Racing Club

Primera Argentina
19:00HS Star+
Mar 18

AEW Dynamite

All Elite Wrestling
21:00HS Triller TV
Mar 18

Independiente Juniors v/s Imbabura

Primera B Ecuador
21:00HS Star+
Mar 18

Central Córdoba v/s Tigre

Primera Argentina
21:30HS Star+
Mar 18

Cruzeiro v/s Guaraní

Serie B Brasil
21:30HS Star+
Mar 18

CA Huracán v/s Platense

Primera Argentina
21:30HS TyC Sports
Mié 19

Spezia v/s Brescia

Coppa Italia
10:00HS Star+
Mié 19

Paderborn v/s Werder Bremen

Copa Alemania
13:00HS Star+
Mié 19

Friburgo v/s St. Pauli

Copa Alemania
13:00HS Star+
Mié 19

Parma v/s Bari

Coppa Italia
13:00HS Star+
Mié 19

Hannover 96 v/s Borussia Dortmund

Copa Alemania
13:00HS Star+
Mié 19

Sandhausen v/s Karlsruher

Copa Alemania
13:00HS Star+
Mié 19

Saint-Gilloise v/s Gent

Primera Bélgica
13:30HS Star+
Mié 19

Real Valladolid v/s Celta de Vigo

La Liga
14:00HS Star+
Mié 19

Cádiz v/s Real Betis

La Liga
14:00HS DirecTV
Mié 19

Motherwell v/s Celtic

Copa de la Liga de Escocia
14:15HS Star+
Mié 19

Real Sociedad v/s Mallorca

La Liga
15:00HS DirecTV
Mié 19

Bournemouth v/s Southampton

Premier League
15:30HS Star+
Mié 19

Brentford v/s Chelsea

Premier League
15:30HS Star+
Mié 19

Liverpool v/s West Ham

Premier League
15:30HS Star+
Mié 19

Newcastle v/s Everton

Premier League
15:30HS Star+
Mié 19

Brujas v/s Sint-Truiden

Primera Bélgica
15:45HS Star+
Mié 19

Regensburg v/s Fortuna Düsseldorf

Copa Alemania
15:45HS Star+
Mié 19

Augsburgo v/s Bayern Múnich

Copa Alemania
15:45HS Star+
Mié 19

Stuttgart v/s Arminia Bielefeld

Copa Alemania
15:45HS Star+
Mié 19

Unión Berlín v/s Heidenheim

Copa Alemania
15:45HS Star+
Mié 19

Udinese v/s Monza

Coppa Italia
16:00HS Star+
Mié 19

Millwall v/s Watford

Championship
16:00HS Star+
Mié 19

Elche v/s Real Madrid

La Liga
16:00HS Star+
Mié 19

Glasgow Rangers v/s Dundee

Copa de la Liga de Escocia
16:15HS Star+
Mié 19

Manchester United v/s Tottenham

Premier League
16:15HS Star+
Mié 19

Ferroviária v/s Boca Juniors

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Mié 19

Club Ñañas v/s Defensor Sporting

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Mié 19

Gimnasia LP v/s Boca Juniors

Primera Argentina
17:00HS Star+
Mié 19

Unión Española v/s Universidad Católica

Campeonato Nacional
19:00HS TNT Sports Premium
Mié 19

Deportivo Cali v/s Always Ready

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Mié 19

Corinthians v/s Olimpia

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Mié 19

Búhos ULVR v/s Olmedo

Primera B Ecuador
21:00HS Star+
Mié 19

Venados v/s Tepatitlán FC

Liga Expansión MX
21:00HS YouTube
Mié 19

Talleres Córdoba v/s Unión Santa Fe

Primera Bélgica
21:30HS TyC Sports
Mié 19

Flamengo v/s Corinthians

Copa Brasil
21:45HS Gol TV
Jue 20

Cremonese v/s Modena

Coppa Italia
10:00HS Star+
Jue 20

Sampdoria v/s Ascoli

Coppa Italia
13:00HS Star+
Jue 20

Arsenal v/s PSV Eindhoven

UEFA Europa League
14:00HS Star+
Jue 20

Almería v/s Girona

La Liga
14:00HS Star+
Jue 20

Fulham v/s Aston Villa

Premier League
15:00HS Star+
Jue 20

Osasuna v/s Espanyol

La Liga
15:00HS Star+
Jue 20

Sporting Cristal v/s Atlético Grau

Primera Perú
15:15HS Gol TV
Jue 20

Bologna v/s Cagliari

Coppa Italia
16:00HS Star+
Jue 20

FC Barcelona v/s Villarreal

La Liga
16:00HS DirecTV
Jue 20

Leicester City v/s Leeds

Premier League
16:15HS Star+
Jue 20

Santiago Morning v/s Deportivo Lara

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Jue 20

América de Cali v/s Alianza Lima

Copa Libertadores Femenina
17:00HS DirecTV
Jue 20

Deportes Copiapó v/s Magallanes

Primera B
19:00HS TNT Sports Premium
Jue 20

Palmeiras v/s Universidad de Chile

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Jue 20

Libertad-Limpeño v/s Independiente del Valle

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Jue 20

Sao Paulo v/s Coritiba

Brasileirao
20:00HS Star+
Jue 20

El Nacional v/s Libertad FC

Primera B Ecuador
21:00HS Star+
Jue 20

Mineros Zacatecas v/s CD Tapatío

Liga Expansión MX
21:00HS YouTube
Jue 20

Alianza Lima v/s Binacional

Primera Perú
22:15HS Star+
Jue 20

Pachuca v/s Monterrey

Liga MX
23:00HS YouTube
Vie 21

Alemania v/s Brasil

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Vie 21

Estados Unidos v/s Nigeria

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Vie 21

Mainz v/s Colonia

Bundesliga
15:30HS Star+
Vie 21

Ajaccio v/s PSG

Ligue 1
16:00HS Star+
Vie 21

FC Porto v/s Benfica

Primera Portugal
16:15HS Gol TV
Vie 21

O'Higgins v/s Cobresal

Campeonato Nacional
19:30HS TNT Sports Premium
Vie 21

Atlético Morelia v/s Alebrijes Oaxaca

Liga Expansión MX
21:00HS YouTube
Vie 21

Friday Night SmackDown

WWE
21:00HS Star+
Vie 21

AEW Rampage

All Elite Wrestling
23:00HS Triller TV
Vie 21

Dorados de Sinaloa v/s Alacranes Durango

Liga Expansión MX
23:00HS YouTube
Sáb 22

Tottenham v/s Manchester City

FA Women's Super League
7:30HS Star+
Sáb 22

Núremberg v/s Hannover 96

Bundesliga 2
8:00HS Star+
Sáb 22

Colombia v/s Tanzania

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Sáb 22

Kuala Lumpur City v/s Al Seeb

AFC Cup
8:00HS Star+
Sáb 22

Hearts v/s Celtic

Primera Escocia
8:30HS Star+
Sáb 22

Nottingham v/s Liverpool

Premier League
8:30HS Star+
Sáb 22

Rayo Vallecano v/s Cádiz

La Liga
9:00HS Star+
Sáb 22

AC Milan v/s Juventus

Serie A Femenina
9:30HS Star+
Sáb 22

Salernitana v/s Spezia

Serie A
10:00HS Star+
Sáb 22

Borussia Dortmund v/s Stuttgart

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 22

Friburgo v/s Werder Bremen

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 22

Bayer Leverkusen v/s Wolfsburgo

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 22

Hoffenheim v/s Bayern Múnich

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 22

Augsburgo v/s RB Leipzig

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 22

Manchester City v/s Brighton

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 22

Everton v/s Crystal Palace

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 22

Rotherham v/s Hull City

Championship
11:00HS Star+
Sáb 22

Universidad Católica v/s Colo Colo

Campeonato Femenino
11:00HS DirecTV
Sáb 22

Trabzonspor v/s Sivasspor

Superliga Turquía
11:00HS Star+
Sáb 22

Real Valladolid v/s Real Sociedad

La Liga
11:15HS DirecTV
Sáb 22

Villarreal B v/s FC Andorra

Segunda España
11:15HS Star+
Sáb 22

Japón v/s España

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Sáb 22

Feyenoord v/s Fortuna Sittard

Eredivisie
11:30HS Star+
Sáb 22

Montpellier v/s Lyon

Ligue 1
12:00HS Star+
Sáb 22

Santiago Morning v/s Universidad de Concepción

Primera B
12:30HS TNT Sports Premium
Sáb 22

AC Milan v/s Monza

Serie A
13:00HS Star+
Sáb 22

Panaitolikos v/s Olympiakos

Superliga Grecia
13:30HS Star+
Sáb 22

Valencia v/s Mallorca

La Liga
13:30HS DirecTV
Sáb 22

Chelsea v/s Manchester United

Premier League
13:30HS Star+
Sáb 22

Borussia M'gladbach v/s Eintracht Franfkrut

Bundesliga
13:30HS Star+
Sáb 22

Mirandés v/s Huesca

Segunda España
13:30HS Star+
Sáb 22

Alavés v/s Sporting Gijón

Segunda España
13:30HS DirecTV
Sáb 22

Waalwijk v/s Ajax

Eredivisie
13:45HS Star+
Sáb 22

Fenerbahçe v/s Istanbul

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Sáb 22

Estoril v/s SC Braga

Primera Portugal
14:00HS Gol TV
Sáb 22

Macará v/s Liga de Quito

Primera Ecuador
15:00HS Star+
Sáb 22

Deportes Iquique v/s Unión San Felipe

Primera B
15:00HS TNT Sports Premium
Sáb 22

Fiorentina v/s Inter de Milan

Serie A
15:45HS Star+
Sáb 22

Marsella v/s Lens

Ligue 1
16:00HS Star+
Sáb 22

Ibiza v/s Levante UD

Segunda España
16:00HS Star+
Sáb 22

Real Madrid v/s Sevilla

La Liga
16:00HS DirecTV
Sáb 22

Defensor Sporting v/s CA Rentistas

Campeonato Uruguayo
16:30HS Star+
Sáb 22

Boca Juniors v/s Corinthians

Copa Libertadores Femenina
16:30HS DirecTV
Sáb 22

RB Bragantino v/s At. Paranaense

Brasileirao
16:30HS Star+
Sáb 22

Bahía v/s Vila Nova

Serie B Brasil
16:30HS Star+
Sáb 22

Vasco da Gama v/s Criciúma

Serie B Brasil
16:30HS Star+
Sáb 22

Emelec v/s Técnico Universitario

Primera Ecuador
17:30HS Star+
Sáb 22

América MG v/s Flamengo

Brasileirao
19:00HS Star+
Sáb 22

Cerro Largo v/s Peñarol

Campeonato Uruguayo
19:00HS Star+
Sáb 22

Santos v/s Corinthians

Brasileirao
19:00HS Star+
Sáb 22

Deportivo Cali v/s Ferroviária

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Sáb 22

CA Cerro v/s Rampla Juniors

Segunda Uruguay
20:00HS Star+
Sáb 22

Universidad de Chile v/s Everton

Campeonato Nacional
20:00HS TNT Sports Premium
Sáb 22

Cumbayá FC v/s Barcelona SC

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Sáb 22

NXT Halloween Havoc

WWE
21:00HS WWE Network
Sáb 22

Palmeiras v/s Avaí

Brasileirao
21:00HS Star+
Dom 23

Udinese v/s Torino

Serie A
7:30HS Star+
Dom 23

AS Roma v/s Como

Serie A Femenina
7:30HS Star+
Dom 23

Swansea v/s Cardiff

Championship
8:00HS Star+
Dom 23

Liverpool v/s Arsenal

FA Women's Super League
8:00HS Star+
Dom 23

Angers v/s Rennes

Ligue 1
8:00HS Star+
Dom 23

Antwerp v/s Genk

Primera Bélgica
8:30HS Star+
Dom 23

Espanyol v/s Elche

La Liga
9:00HS Star+
Dom 23

Racing Santander v/s Ponferradina

Segunda España
9:00HS DirecTV
Dom 23

Groningen v/s PSV

Eredivisie
9:30HS Star+
Dom 23

Sassuolo v/s Inter de Milán

Serie A Femenina
9:30HS Star+
Dom 23

Southampton v/s Arsenal

Premier League
10:00HS Star+
Dom 23

Wolverhampton v/s Leicester

Premier League
10:00HS Star+
Dom 23

Leeds v/s Fulham

Premier League
10:00HS Star+
Dom 23

Bologna v/s Lecce

Serie A
10:00HS Star+
Dom 23

Aston Villa v/s Brentford

Premier League
10:00HS Star+
Dom 23

Bochum v/s Unión Berlín

Bundesliga
10:30HS Star+
Dom 23

Lugo v/s Burgos

Segunda España
11:15HS Star+
Dom 23

Real Betis v/s Atl. Madrid

La Liga
11:15HS Star+
Dom 23

Magallanes v/s Rangers

Primera B
12:00HS TNT Sports Premium
Dom 23

Fernández Vial v/s Cobreloa

Primera B
12:00HS Estadio TNT Sports
Dom 23

Niza v/s Nantes

Ligue 1
12:05HS Star+
Dom 23

Hertha Berlín v/s Schalke 04

Bundesliga
12:30HS Star+
Dom 23

Tottenham v/s Newcastle

Premier League
12:30HS Star+
Dom 23

Atalanta v/s Lazio

Serie A
13:00HS Star+
Dom 23

CA Mannucci v/s UTC Cajamarca

Primera Perú
13:00HS Gol TV
Dom 23

Villarreal v/s Almería

La Liga
13:30HS DirecTV
Dom 23

Leganés v/s Tenerife

Segunda España
13:30HS DirecTV
Dom 23

Panathinaikos v/s Aris

Superliga Grecia
13:30HS Star+
Dom 23

Standard de Lieja v/s Anderlecht

Primera Bélgica
13:30HS Star+
Dom 23

Eibar v/s Albacete

Segunda España
13:30HS Star+
Dom 23

Girona v/s Osasuna

La Liga
13:30HS DirecTV
Dom 23

Plaza Colonia v/s Cerrito

Campeonato Uruguayo
13:30HS Star+
Dom 23

Galatasaray v/s Alanya

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Dom 23

CF Montreal v/s New York City

MLS
14:00HS Star+
Dom 23

Coquimbo Unido v/s Colo Colo

Campeonato Nacional
15:00HS TNT Sports Premium
Dom 23

Palestino v/s Deportes La Serena

Campeonato Nacional
15:00HS CNN Chile
Dom 23

Deportes Antofagasta v/s Unión Española

Campeonato Nacional
15:00HS TNT Sports
Dom 23

Alianza Atlético v/s Sporting Cristal

Primera Perú
15:15HS Gol TV
Dom 23

Lille v/s AS Mónaco

Ligue 1
15:45HS Star+
Dom 23

AS Roma v/s Napoli

Serie A
15:45HS Star+
Dom 23

Fluminense v/s Botafogo

Brasileirao
16:00HS Star+
Dom 23

Barcelona v/s Athletic Club

La Liga
16:00HS Star+
Dom 23

Fénix v/s Liverpool FC

Campeonato Uruguayo
16:00HS Star+
Dom 23

Las Palmas v/s Cartagena

Segunda España
16:00HS Star+
Dom 23

Juventude v/s Sao Paulo

Brasileirao
16:00HS Star+
Dom 23

Náutico v/s Gremio

Serie B Brasil
16:00HS Star+
Dom 23

América de Cali v/s Universidad de Chile

Copa Libertadores Femenina
16:30HS DirecTV
Dom 23

Boca Juniors v/s Independiente

Primera Argentina
17:00HS Star+
Dom 23

Racing Club v/s River Plate

Primera Argentina
17:00HS Star+
Dom 23

Independiente del Valle v/s 9 de Octubre

Primera Ecuador
17:30HS Star+
Dom 23

Universitario v/s Sport Huancayo

Primera Perú
17:30HS Gol TV
Dom 23

Atlético GO v/s Ceará

Brasileirao
18:00HS Star+
Dom 23

Cuiabá v/s Goiás

Brasileirao
18:00HS Star+
Dom 23

Coritiba v/s Internacional

Brasileirao
18:00HS Star+
Dom 23

Unión La Calera v/s Universidad Católica

Campeonato Nacional
19:00HS TNT Sports Premium
Dom 23

Palmeiras v/s Santiago Morning

Copa Libertadores Femenina
19:15HS DirecTV
Dom 23

Nacional v/s Danubio

Campeonato Uruguayo
19:30HS Star+
Dom 23

Aucas v/s Gualaceo

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Dom 23

Delfin v/s Universidad Católica (E)

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Dom 23

Guayaquil City v/s Orense

Primera Ecuador
20:00HS Star+
Dom 23

Austin FC v/s FC Dallas

MLS
21:00HS Star+
Lun 24

Cremonese v/s Sampdoria

Serie A
13:30HS Star+
Lun 24

Hatay v/s Besiktas

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Lun 24

Sassuolo v/s Hellas Verona

Serie A
15:45HS Star+
Lun 24

Real Oviedo v/s Málaga

Segunda España
16:00HS DirecTV
Lun 24

West Ham v/s Bournemouth

Premier League
16:00HS Star+
Lun 24

Celta de Vigo v/s Getafe

La Liga
16:00HS Star+
Lun 24

Boston River v/s Montevideo Wanderers

Campeonato Uruguayo
16:15HS Star+
Lun 24

Albion v/s Deportivo Maldonado

Campeonato Uruguayo
16:15HS Star+
Lun 24

Binacional v/s César Vallejo

Primera Perú
17:00HS Gol TV
Lun 24

Ñublense v/s Huachipato

Campeonato Nacional
17:30HS TVN
Lun 24

San Luis v/s Deportes Recoleta

Primera B
18:00HS TNT Sports Premium
Lun 24

Deportes Santa Cruz v/s Deportes Melipilla

Primera B
18:00HS TNT Sports
Lun 24

Deportes Temuco v/s Barnechea

Primera B
18:00HS Estadio TNT Sports
Lun 24

Fortaleza SC v/s Atlético Mineiro

Brasileirao
20:00HS Star+
Lun 24

Audax Italiano v/s Curicó Unido

Campeonato Nacional
20:30HS TNT Sports Premium
Lun 24

Monday Night RAW

WWE
21:00HS Star+
Mar 25

Sevilla v/s Copenhague

UEFA Champions League
13:45HS Star+
Mar 25

RB Salzburgo v/s Chelsea

UEFA Champions League
13:45HS Star+
Mar 25

PSG v/s Maccabi Haifa

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 25

Burnley v/s Norwich

Championship
16:00HS Star+
Mar 25

Benfica v/s Juventus

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 25

Dinamo Zagreb v/s AC Milan

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 25

Celtic v/s Shakhtar Donetsk

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 25

RB Leipzig v/s Real Madrid

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 25

Borussia Dortmund v/s Manchester City

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mar 25

Ayacucho v/s Alianza Lima

Primera Perú
17:00HS Star+
Mar 25

Olmedo v/s Independiente Juniors

Primera B Ecuador
17:30HS Star+
Mar 25

América Quito v/s Búhos ULVR

Primera B Ecuador
17:30HS Star+
Mar 25

Deportivo Cali v/s Boca Juniors

Copa Libertadores Femenina
19:00HS DirecTV
Mar 25

Platense v/s Lanús

Primera Argentina
20:00HS TyC Sports
Mar 25

Deportes Puerto Montt v/s Deportes Copiapó

Primera B
20:00HS TNT Sports Premium
Mar 25

Venados v/s U de Guadalajara

Liga Expansión MX
21:00HS Star+
Mar 25

At. Paranaense v/s Palmeiras

Brasileirao
21:45HS Star+
Mar 25

Flamengo v/s Santos

Brasileirao
21:45HS Star+
Mar 25

Atlético Morelia v/s Cimarrones de Sonora

Liga Expansión MX
23:05HS Star+
Mié 26

Nigeria v/s Colombia

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Mié 26

Alemania v/s España

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Mié 26

Inter de Milan v/S Viktoria Plzen

UEFA Champions League
13:45HS Star+
Mié 26

Brujas v/s FC Porto

UEFA Champions League
13:45HS Star+
Mié 26

Ajax v/s Liverpool

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 26

Nápoli v/s Glasgow Rangers

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 26

Atlético de Madrid v/s Bayer Leverkusen

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 26

FC Barcelona v/s Bayern Múnich

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 26

Tottenham v/s Sporting CP

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 26

Eintracht Frankfurt v/s Olympique de Marsella

UEFA Champions League
16:00HS Star+
Mié 26

Sheffield Wednesday v/s Bristol Rovers

League One
16:00HS Star+
Mié 26

Progreso v/s Defensor Sporting

Copa Uruguay
16:30HS Star+
Mié 26

Universidad de Chile v/s Unión Española

Copa Chile
18:00HS TNT Sports Premium
Mié 26

Banfield v/s Talleres Córdoba

Copa Argentina
18:00HS TyC Sports
Mié 26

Botafogo v/s RB Bragantino

Brasileirao
19:00HS Star+
Mié 26

Palmeiras v/s América de Cali

Copa Libertadores Femenina
19:00HS DirecTV
Mié 26

Alacranes Durango v/s Celaya

Liga Expansión MX
19:00HS Star+
Mié 26

AEW Dynamite

All Elite Wrestling
21:00HS Triller TV
Mié 26

Imbabura v/s El Nacional

Primer B Ecuador
21:00HS Star+
Mié 26

Mineros Zacatecas v/s Atlante

Liga Expansión MX
21:05HS Star+
Mié 26

Patronato v/s Boca Juniors

Copa Argentina
21:30HS TyC Sports
Mié 26

Internacional v/s Ceará

Brasileirao
21:45HS Star+
Mié 26

Corinthians v/s Fluminense

Brasileirao
21:45HS Star+
Mié 26

Goiás v/s América MG

Brasileirao
21:45HS Star+
Mié 26

Deportivo Olimpia v/s Alajuelense

Liga Concacaf
22:00HS Star+
Jue 27

Zúrich v/s Bodo Glimt

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 27

PSV Eindhoven v/s Arsenal

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 27

Lazio v/s Midtjylland

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 27

AEK Larnaca v/s Dinamo Kiev

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 27

Fenerbahçe v/s Rennes

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 27

Ludogorets v/s Real Betis

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 27

Malmo v/s Union Saint-Gilloise

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 27

Unión Berlín v/s Sporting Braga

UEFA Europa League
13:45HS Star+
Jue 27

Fiorentina v/s Istanbul

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 27

Anderlecht v/s Steaua Bucurest

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 27

Villarreal v/s Hapoel Beer Sheva

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 27

Austria Viena v/s Lech Poznan

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 27

Slovacko v/s Colonia

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 27

Niza v/s Partizán de Belgrado

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 27

Vaduz v/s AZ Alkmaar

Europa Conference League
13:45HS Star+
Jue 27

Sturm Graz v/s Feyenoord

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 27

Friburgo v/s Olympiakos

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 27

Nantes v/s Qarabag

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 27

Estrella Roja Belgrado v/s Trabzonspor

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 27

Ferencvaros v/s AS Mónaco

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 27

Basilea v/s Zalgiris Vilna

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 27

Slovan Bratislava v/s Pyunik

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 27

West Ham United v/s Silkeborg

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 27

Dnipro-1 v/s Apollon Limassol

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 27

Molde v/s Djurgardens

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 27

Shamrock Rovers v/s Gent

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 27

Ballkani v/s Slavia Praga

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 27

Sivasspor v/s Cluj

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 27

Manchester United v/s Sheriff Tiraspol

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 27

Omonia Nicosia v/s Real Sociedad

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 27

HJK Helsinki v/s AS Roma

UEFA Europa League
16:00HS Star+
Jue 27

Hearts v/s Rigas FS

Europa Conference League
16:00HS Star+
Jue 27

Sao Paulo v/s Atlético Goianiense

Brasileirao
19:00HS Star+
Jue 27

Novorizontino v/s Cruzeiro

Serie B Brasil
19:00HS Star+
Jue 27

Fortaleza v/s Coritiba

Brasileirao
19:00HS Star+
Jue 27

Atlético Mineiro v/s Juventude

Brasileirao
20:00HS Star+
Jue 27

Peñarol v/s La Luz FC

Copa Uruguay
20:00HS Star+
Jue 27

Cuiabá v/s Avaí

Brasileirao
21:30HS Star+
Jue 27

Vasco da Gama v/s Sampaio Corrêa

Serie B Brasil
21:45HS Star+
Vie 28

Fatih v/s Galatasaray

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Vie 28

Werder Bremen v/s Hertha Berlín

Bundesliga
15:30HS Star+
Vie 28

Birmingham v/s QPR

Championship
16:00HS Star+
Vie 28

Mallorca v/s Espanyol

La Liga
16:00HS Star+
Vie 28

Lens v/s Toulouse

Ligue 1
16:00HS Star+
Vie 28

Santiago Wanderers v/s Deportes Santa Cruz

Primera B
18:00HS TNT Sports Premium
Vie 28

Santiago Wanderers v/s Deportes Santa Cruz

Primera B
18:00HS TNT Sports Premium
Vie 28

Friday Night SmackDown

WWE
21:00HS Star+
Vie 28

AEW Rampage

All Elite Wrestling
23:00HS Triller TV
Sáb 29

Leicester City v/s Manchester City

Premier League
8:30HS Star+
Sáb 29

West Bromwich v/s Sheffield United

Championship
8:30HS Star+
Sáb 29

Almería v/s Celta de Vigo

La Liga
9:00HS DirecTV
Sáb 29

FC Andorra v/s Ponferradina

Segunda España
9:00HS Star+
Sáb 29

Inter de Milán v/s AS Roma

Serie A Femenina
9:30HS Star+
Sáb 29

Napoli v/s Sassuolo

Serie A
10:00HS Star+
Sáb 29

RB Leipzig v/s Bayer Leverkusen

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 29

Wolfsburgo v/s Bochum

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 29

Bayern Múnich v/s Mainz

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 29

Stuttgart v/s Augsburgo

Bundesliga
10:30HS Star+
Sáb 29

Newcastle v/s Aston Villa

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 29

Bournemouth v/s Tottenham

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 29

Brentford v/s Wolverhampton

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 29

Brighton v/s Chelsea

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 29

Norwich City v/s Stoke City

Championship
11:00HS Star+
Sáb 29

Crystal Palace v/s Southampton

Premier League
11:00HS Star+
Sáb 29

Cádiz v/s Atlético de Madrid

La Liga
11:15HS Star+
Sáb 29

Huesca v/s Las Palmas

Segunda España
11:15HS Star+
Sáb 29

Paris Saint-Germain v/s Troyes

Ligue 1
12:00HS Star+
Sáb 29

Lecce v/s Juventus

Serie A
13:00HS Star+
Sáb 29

Fulham v/s Everton

Premier League
13:30HS Star+
Sáb 29

Alavés v/s Oviedo

Segunda España
13:30HS DirecTV
Sáb 29

Huesca v/s Las Palmas

Segunda España
13:30HS Star+
Sáb 29

Sevilla v/s Rayo Vallecano

La Liga
13:30HS DirecTV
Sáb 29

Volos NFC v/s Panathinaikos

Superliga Grecia
13:30HS Star+
Sáb 29

Eintracht Frankfurt v/s Borussia Dortmund

Bundesliga
13:30HS Star+
Sáb 29

St. Pauli v/s Darmstadt

Bundesliga 2
15:30HS Star+
Sáb 29

Inter de Milán v/s Sampdoria

Serie A
15:45HS Star+
Sáb 29

Liverpool v/s Leeds United

Premier League
15:45HS Star+
Sáb 29

Estrasburgo v/s Olympique de Marsella

Ligue 1
16:00HS Star+
Sáb 29

Valencia v/s FC Barcelona

La Liga
16:00HS DirecTV
Sáb 29

Defensores Unidos v/s Villa San Carlos

Primera B Argentina
16:00HS TyC Sports
Sáb 29

Burgos v/s Ibiza

Segunda España
16:00HS DirecTV
Sáb 29

Flamengo v/s Athletico Paranaense

Final Copa Libertadores
17:00HS Star+
Sáb 29

Celaya v/s Alacranes Durango

Liga Expansión MX
19:00HS Star+
Sáb 29

Cobresal v/s Palestino

Campeonato Nacional
20:00HS TNT Sports Premium
Sáb 29

Estudiantes BA v/s Gimnasia y Esgrima

Primera Nacional Argentina
21:10HS TyC Sports
Sáb 29

Atlante v/s Mineros Zacatecas

Liga Expansión MX
21:15HS Star+
Dom 30

Nigeria v/s Alemania

Mundial Femenino Sub 17
8:00HS DirecTV
Dom 30

Juventus v/s Fiorentina

Serie A Femenina
8:30HS Star+
Dom 30

Empoli v/s Atalanta

Serie A
8:30HS Star+
Dom 30

Livingston v/s Celtic

Primera Escocia
9:00HS Star+
Dom 30

Paderborn v/s Hamburgo

Bundesliga 2
9:30HS Star+
Dom 30

Lugo v/s Mirandés

Segunda España
10:00HS DirecTV
Dom 30

Osasuna v/s Real Valladolid

La Liga
10:00HS Star+
Dom 30

Sampdoria v/s Parma

Serie A Femenina
10:30HS Star+
Dom 30

PSV v/s NEC

Eredivisie
10:30HS Star+
Dom 30

Spezia v/s Fiorentina

Serie A
11:00HS Star+
Dom 30

Besiktas v/s Ümraniye

Superliga Turquía
11:00HS Star+
Dom 30

Arsenal v/s Nottingham Forest

Premier League
11:00HS Star+
Dom 30

Cremonese v/s Udinese

Serie A
11:00HS Star+
Dom 30

Everton v/s Manchester United

FA Women's Super League
11:00HS Star+
Dom 30

Rennes v/s Montpellier

Ligue 1
11:00HS Star+
Dom 30

Unión Berlín v/s Borussia M'gladbach

Bundesliga
11:30HS Star+
Dom 30

Colombia v/s España

Mundial Femenino Sub 17
11:30HS DirecTV
Dom 30

Málaga v/s Eibar

Segunda España
12:15HS Star+
Dom 30

Real Madrid v/s Girona

La Liga
12:15HS Star+
Dom 30

Huachipato v/s Universidad de Chile

Campeonato Nacional
12:30HS TNT Sports Premium
Dom 30

Lorient v/s Niza

Ligue 1
13:05HS Star+
Dom 30

Manchester United v/s West Ham

Premier League
13:15HS Star+
Dom 30

Schalke 04 v/s Friburgo

Bundesliga
13:30HS Star+
Dom 30

Lazio v/s Salernitana

Serie A
14:00HS Star+
Dom 30

İstanbulspor v/s Fenerbahçe

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Dom 30

Cartagena v/s Granada

Segunda España
14:30HS DirecTV
Dom 30

AEK v/s PAOK

Superliga Grecia
14:30HS Star+
Dom 30

Athletic Club v/s Villarreal

La Liga
14:30HS Star+
Dom 30

Deportes La Serena v/s Unión La Calera

Campeonato Nacional
15:00HS TNT Sports Premium
Dom 30

Everton v/s Deportes Antofagasta

Campeonato Nacional
15:00HS TNT Sports Premium
Dom 30

Unión Española v/s Coquimbo Unido

Campeonato Nacional
15:00HS TNT Sports Premium
Dom 30

Colonia v/s Hoffenheim

Bundesliga
15:30HS Star+
Dom 30

Arsenal v/s West Ham

FA Women's Super League
15:45HS Star+
Dom 30

Los Angeles FC v/s Austin FC

MLS
16:00HS Star+
Dom 30

Liverpool FC v/s Nacional

Campeonato Uruguayo
16:00HS Star+
Dom 30

Olympique Lyon v/s Lille

Ligue 1
16:45HS Star+
Dom 30

Torino v/s AC Milan

Serie A
16:45HS Star+
Dom 30

Real Sociedad v/s Real Betis

La Liga
17:00HS DirecTV
Dom 30

Albacete v/s Villarreal B

Segunda España
17:00HS DirecTV
Dom 30

Colo Colo v/s O'Higgins

Campeonato Nacional
17:30HS TNT Sports Premium
Dom 30

Metropolitanos v/s Monagas

Primera Venezuela
19:30HS Star+
Dom 30

Patronato / Boca v/s Banfield / Talleres

Copa Argentina
20:30HS TyC Sports
Dom 30

Philadelphia Union v/s New York City

MLS
21:00HS Star+
Dom 30

Pachuca v/s Toluca

Liga MX
22:30HS YouTube
Lun 31

Deportes Copiapó v/s Deportes Temuco

Primera B
12:30HS TNT Sports Premium
Lun 31

Istanbul v/s Giresun

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Lun 31

Hellas Verona v/s AS Roma

Serie A
14:30HS Star+
Lun 31

Rangers v/s Deportes Puerto Montt

Primera B
15:00HS TNT Sports Premium
Lun 31

AC Monza v/s Bologna

Serie A
16:45HS Star+
Lun 31

Elche v/s Getafe

La Liga
17:00HS Star+
Lun 31

Plymouth v/s Exeter

League One
17:00HS Star+
Lun 31

Curicó Unido v/s Ñublense

Campeonato Nacional
17:30HS TNT Sports Premium
Lun 31

Ceará v/s Fluminense

Brasileirao
20:00HS Star+
Lun 31

Universidad Católica v/s Audax Italiano

Campeonato Nacional
20:00HS TNT Sports Premium
Lun 31

Monday Night RAW

WWE
21:00HS Star+
Mar 1

Zaragoza FC v/s FC Andorra

Segunda España
12:15HS DirecTV
Mar 1

Ponferradina v/s Huesca

Segunda España
12:15HS Star+
Mar 1

Las Palmas v/s Burgos

Segunda España
14:30HS DirecTV
Mar 1

Racing Santander v/s Alavés

Segunda España
14:30HS Star+
Mar 1

FC Porto v/s Atlético de Madrid

UEFA Champions League
14:45HS Star+
Mar 1

Bayer Leverkusen v/s Brujas

UEFA Champions League
14:45HS Star+
Mar 1

Viktoria Plzen v/s FC Barcelona

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mar 1

Glasgow Rangers v/s Ajax

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mar 1

Ibiza v/s Leganés

Segunda España
17:00HS Star+
Mar 1

Liverpool v/s Napoli

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mar 1

Olympique de Marsella v/s Tottenham Hotspur

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mar 1

Sporting de Lisboa v/s Eintracht Frankfurt

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mar 1

Bayern Múnich v/s Inter de Milán

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mar 1

Universidad de Concepción v/s San Luis

Primera B
17:30HS TNT Sports Premium
Mar 1

Deportes Recoleta v/s Magallanes

Primera B
17:30HS TNT Sports Premium
Mar 1

Unión San Felipe v/s Fernández Vial

Primera B
17:30HS TNT Sports Premium
Mar 1

Cobreloa v/s Santiago Morning

Primera B
17:30HS TNT Sports Premium
Mar 1

Deportes Melipilla v/s Deportes Iquique

Primera B
17:30HS TNT Sports Premium
Mar 1

Botafogo v/s Cuiabá

Brasileirao
19:00HS Star+
Mar 1

La Luz FC v/s Peñarol

Copa Uruguay
20:00HS Star+
Mar 1

Sao Paulo v/s Atlético Mineiro

Brasileirao
21:30HS Star+
Mié 2

Shakhtar Donetsk v/s RB Leipzig

UEFA Champions League
14:45HS Star+
Mié 2

Real Madrid v/s Celtic

UEFA Champions League
14:45HS Star+
Mié 2

Eibar v/s Lugo

Segunda España
15:00HS Star+
Mié 2

Villarreal B v/s Real Oviedo

Segunda España
15:00HS DirecTV
Mié 2

At. Paranaense v/s Goiás

Brasileirao
16:00HS Star+
Mié 2

Palmeiras v/s Fortaleza SC

Brasileirao
16:00HS Star+
Mié 2

América MG v/s Internacional

Brasileirao
16:00HS Star+
Mié 2

Juventus v/s Paris Saint-Germain

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mié 2

Mirandés v/s Tenerife

Segunda España
17:00HS Star+
Mié 2

FC Copenhague v/s Borussia Dortmund

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mié 2

Chelsea v/s Dinamo Zagreb

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mié 2

AC Milan v/s RB Salzburgo

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mié 2

Manchester City v/s Sevilla

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mié 2

Maccabi Haifa v/s Benfica

UEFA Champions League
17:00HS Star+
Mié 2

Atlético GO v/s Santos

Brasileirao
19:00HS Star+
Mié 2

Unión Española v/s Universidad de Chile

Copa Chile
19:00HS TNT Sports Premium
Mié 2

Avaí v/s RB Bragantino

Brasileirao
19:00HS Star+
Mié 2

Juventude v/s Coritiba

Brasileirao
19:00HS Star+
Mié 2

AEW Dynamite

All Elite Wrestling
21:00HS Triller TV
Mié 2

Flamengo v/s Santos

Brasileirao
21:30HS Star+
Mié 2

Alajuelense v/s Deportivo Olimpia

Final Liga Concacaf
22:00HS Star+
Jue 3

Rigas FS v/s Fiorentina

Europa Conference League
12:30HS Star+
Jue 3

İstanbul v/s Hearts

Europa Conference League
12:30HS Star+
Jue 3

Feyenoord v/s Lazio

UEFA Europa League
14:45HS Star+
Jue 3

Real Sociedad v/s Manchester United

UEFA Europa League
14:45HS Star+
Jue 3

Sheriff Tiraspol v/s Omonia Nicosia

UEFA Europa League
14:45HS Star+
Jue 3

Midtjylland v/s Sturm Graz

UEFA Europa League
14:45HS Star+
Jue 3

Olympiacos v/s Nantes

UEFA Europa League
14:45HS Star+
Jue 3

Qarabag v/s Friburgo

UEFA Europa League
14:45HS Star+
Jue 3

Trabzonspor v/s Ferencvaros

UEFA Europa League
14:45HS Star+
Jue 3

AS Mónaco v/s Estrella Roja

UEFA Europa League
14:45HS Star+
Jue 3

Apollon Limassol v/s Vaduz

Europa Conference League
14:45HS Star+
Jue 3

AZ Alkmaar v/s Dnipro-1

Europa Conference League
14:45HS Star+
Jue 3

Djurgardens v/s Shamrock Rovers

Europa Conference League
14:45HS Star+
Jue 3

Gent v/s Molde

Europa Conference League
14:45HS Star+
Jue 3

Slavia Praga v/s Sivasspor

Europa Conference League
14:45HS Star+
Jue 3

Cluj v/s Ballkani

Europa Conference League
14:45HS Star+
Jue 3

Zalgiris Vilna v/s Slovan Bratislava

Europa Conference League
14:45HS Star+
Jue 3

Pyunik v/s Basilea

Europa Conference League
14:45HS Star+
Jue 3

FC Cartagena v/s Málaga

Segunda España
15:00HS Star+
Jue 3

Sporting Gijón v/s Albacete

Segunda España
15:00HS DirecTV
Jue 3

AS Roma v/s Ludogorets

UEFA Europa League
17:00HS Star+
Jue 3

Real Betis v/s HJK Helsinki

UEFA Europa League
17:00HS Star+
Jue 3

Rennes v/s AEK Larnaca

UEFA Europa League
17:00HS Star+
Jue 3

Dinamo Kiev v/s Fenerbahçe

UEFA Europa League
17:00HS Star+
Jue 3

Bodo Glimt v/s PSV Eindhoven

UEFA Europa League
17:00HS Star+
Jue 3

Arsenal v/s Zúrich

UEFA Europa League
17:00HS Star+
Jue 3

Union Saint-Gilloise v/s Unión Berlín

UEFA Europa League
17:00HS Star+
Jue 3

Sporting Braga v/s Malmo

UEFA Europa League
17:00HS Star+
Jue 3

Silkeborg v/s Anderlecht

Europa Conference League
17:00HS Star+
Jue 3

Lech Poznan v/s Villarreal

Europa Conference League
17:00HS Star+
Jue 3

Hapoel Beer Sheva v/s Austria Viena

Europa Conference League
17:00HS Star+
Jue 3

Partizán de Belgrado v/s Slovacko

Europa Conference League
17:00HS Star+
Jue 3

Colonia v/s Niza

Europa Conference League
17:00HS Star+
Jue 3

Granada v/s Levante

Segunda España
17:00HS DirecTV
Jue 3

Steaua Bucurest v/s West Ham United

Europa Conference League
17:00HS Star+
Jue 3

Defensor Sporting v/s Progreso

Copa Uruguay
20:00HS Star+
Jue 3

Gremio v/s Brusque

Serie B Brsail
20:00HS Star+
Vie 4

Borussia M'gladbach v/s Stuttgart

Bundesliga
16:30HS Star+
Vie 4

Genk v/s Charleroi

Primera Bélgica
16:45HS Star+
Vie 4

Udinese v/s Lecce

Serie A
16:45HS Star+
Vie 4

Hereford v/s Portsmouth

FA Cup
16:55HS Star+
Vie 4

Troyes v/s Auxerre

Ligue 1
17:00HS Star+
Vie 4

Girona v/s Athletic Club

La Liga
17:00HS DirecTV
Vie 4

Alavés v/s Real Zaragoza

Segunda España
17:00HS Star+
Vie 4

Reading v/s Preston

Championship
17:00HS Star+
Vie 4

Gil Vicente v/s Portimonense

Primera Portugal
17:15HS Gol TV
Vie 4

Friday Night SmackDown

WWE
21:00HS Star+
Vie 4

AEW Rampage

All Elite Wrestling
23:00HS Triller TV
Sáb 5

South Shields v/s Forest Green

FA Cup
9:00HS Star+
Sáb 5

Sheffield United v/s Burnley

Championship
9:30HS Star+
Sáb 5

Getafe v/s Cádiz

La Liga
10:00HS Star+
Sáb 5

Sudtirol v/s Cagliari

Serie B
10:00HS DirecTV
Sáb 5

Salernitana v/s Cremonese

Serie A
11:00HS Star+
Sáb 5

Empoli v/s Sassuolo

Serie A
11:00HS Star+
Sáb 5

Mainz v/s Wolfsburgo

Bundesliga
11:30HS Star+
Sáb 5

Lamia v/s Volos NFC

Superliga Grecia
11:30HS Star+
Sáb 5

Hertha Berlín v/s Bayern Múnich

Bundesliga
11:30HS Star+
Sáb 5

Augsburgo v/s Eintracht Frankfurt

Bundesliga
11:30HS Star+
Sáb 5

Hoffenheim v/s RB Leipzig

Bundesliga
11:30HS Star+
Sáb 5

Borussia Dortmund v/s Bochum

Bundesliga
11:30HS Star+
Sáb 5

Manchester City v/s Fulham

Premier League
12:00HS Star+
Sáb 5

Leeds v/s Bournemouth

Premier League
12:00HS Star+
Sáb 5

Nottingham v/s Brentford

Premier League
12:00HS Star+
Sáb 5

Wolverhampton v/s Brighton

Premier League
12:00HS Star+
Sáb 5

Swansea v/s Wigan

Championship
12:00HS Star+
Sáb 5

Charlton v/s Coalville

FA Cup
12:00HS Star+