Agenda

FECHA PARTIDO COMPETENCIA HORARIO CANAL
Dom 29

Twente v/s Feyenoord

Eredivisie
8:15HS Star+
Dom 29

AC Milan v/s Sassuolo

Serie A
8:30HS Star+
Dom 29

Juventus v/s Sampdoria

Serie A Femenina
8:30HS Star+
Dom 29

Niza v/s Lille

Ligue 1
9:00HS Star+
Dom 29

Anderlecht v/s Antwerp

Primera Bélgica
9:30HS Star+
Dom 29

Hamburgo v/s Brunswick

Bundesliga 2
9:30HS Star+
Dom 29

Mirandés v/s Alavés

Segunda España
10:00HS DirecTV
Dom 29

Valladolid v/s Valencia

La Liga
10:00HS Star+
Dom 29

Brighton v/s Liverpool

FA Cup
10:30HS Star+
Dom 29

AS Roma v/s Sassuolo

Serie A Femenina
10:30HS Star+
Dom 29

Livingston v/s Hearts

Primera Escocia
10:30HS Star+
Dom 29

Excelsior v/s Ajax

Eredivisie
10:30HS Star+
Dom 29

Stoke v/s Stevenage

FA Cup
11:00HS Star+
Dom 29

Juventus v/s Monza

Serie A
11:00HS Star+
Dom 29

Schalke 04 v/s Colonia

Bundesliga
11:30HS Star+
Dom 29

Huachipato v/s Cobresal

Campeonato Nacional
12:00HS Canal 13
Dom 29

Levante UD v/s Burgos

Segunda España
12:15HS Star+
Dom 29

Frosinone v/s Benevento

Serie B
12:15HS DirecTV
Dom 29

Osasuna v/s Atlético de Madrid

La Liga
12:15HS Star+
Dom 29

Fenerbahçe v/s Kasımpaşa

Superliga Turquía
13:00HS Star+
Dom 29

Dundee United v/s Celtic

Primera Escocia
13:00HS Star+
Dom 29

Ajaccio v/s Olympique de Lyon

Ligue 1
13:05HS Star+
Dom 29

Wrexham v/s Sheffield United

FA Cup
13:30HS Star+
Dom 29

Liga de Quito v/s El Nacional

Noche Blanca
13:30HS Star+
Dom 29

Bayer Leverkusen v/s Borussia Dortmund

Bundesliga
13:30HS Star+
Dom 29

Lazio v/s Fiorentina

Serie A
14:00HS Star+
Dom 29

Al Ittihad v/s Al Feiha

Supercopa de Arabia Saudita
14:00HS DirecTV
Dom 29

Sporting Gijón v/s Málaga

Segunda España
14:30HS Star+
Dom 29

AEK Atenas v/s Aris Salónica

Superliga Grecia
14:30HS Star+
Dom 29

Celta de Vigo v/s Athletic Club

La Liga
14:30HS Star+
Dom 29

Albacete v/s Lugo

Segunda España
14:30HS DirecTV
Dom 29

Boavista v/s Portimonense

Primera Portugal
15:00HS Gol TV
Dom 29

Napoli v/s AS Roma

Serie A
16:45HS Star+
Dom 29

PSG v/s Stade de Reims

Ligue 1
16:45HS Star+
Dom 29

Platense v/s Newell's Old Boys

Primera Argentina
17:00HS TyC Sports
Dom 29

Real Madrid v/s Real Sociedad

La Liga
17:00HS DirecTV
Dom 29

Ibiza v/s Cartagena

Segunda España
17:00HS DirecTV
Dom 29

Famalicão v/s Estoril

Primera Portugal
17:30HS Gol TV
Dom 29

O'Higgins v/s Colo Colo

Campeonato Nacional
18:00HS TNT Sports HD
Dom 29

Instituto v/s Sarmiento

Primera Argentina
19:15HS Star+
Dom 29

CA Colón v/s Lanús

Primera Argentina
19:15HS TyC Sports
Dom 29

Racing Club v/s Belgrano

Primera Argentina
19:15HS Star+
Dom 29

Atlético San Luis v/s Atlas

Liga MX Femenil
20:00HS Star+
Dom 29

Audax Italiano v/s Deportes Copiapó

Campeonato Nacional
20:30HS TNT Sports HD
Dom 29

Liverpool FC v/s Nacional

Supercopa Uruguay
21:00HS Star+
Dom 29

Boca Juniors v/s Atlético Tucumán

Primera Argentina
21:30HS Star+
Dom 29

Pachuca v/s Necaxa

Liga MX
22:00HS YouTube
Lun 30

Derby County v/s West Ham

FA Cup
16:45HS Star+
Lun 30

Udinese v/s Hellas Verona

Serie A
16:45HS Star+
Lun 30

Villarreal v/s Rayo Vallecano

La Liga
17:00HS DirecTV
Lun 30

Barracas Central v/s Godoy Cruz

Primera Argentina
17:00HS Star+
Lun 30

Real Zaragoza v/s Ponferradina

Segunda España
17:00HS Star+
Lun 30

Vélez Sarsfield v/s Gimnasia LP

Primera Argentina
20:00HS
Lun 30

Banfield v/s Unión Santa Fe

Primera Argentina
20:00HS TyC Sports
Lun 30

Monday Night RAW

WWE
22:00HS Star+
Mar 31

Mazatlán FC v/s Cruz Azul

Liga MX Femenil
0:00HS Star+
Mar 31

Fatih v/s Besiktas

Superliga Turquía
14:00HS Star+
Mar 31

Paderborn v/s Stuttgart

Copa de Alemania
14:00HS Star+
Mar 31

Unión Berlín v/s Wolfsburgo

Copa de Alemania
16:45HS Star+
Mar 31

Inter de Milan v/s Atalanta

Copa Italia
17:00HS Star+
Mar 31

Newcastle v/s Southampton

Copa de la Liga de Inglaterra
17:00HS Star+
Mar 31

Arouca v/s Benfica

Primera Portugal
18:15HS Gol TV
Mar 31

Alacranes Durango v/s Cancún FC

Liga Expansión MX
20:05HS YouTube
Mar 31

Atlante v/s Mineros Zacatecas

Liga Expansión MX
22:05HS YouTube
Mié 1

AEW Dynamite

All Elite Wrestling
22:00HS FITE
Vie 3

Friday Night SmackDown

WWE
22:00HS Star+
Sáb 4

AEW Rampage

All Elite Wrestling
0:00HS FITE
Sáb 4

NXT Vengeance Day

WWE
22:00HS WWE Network
Sáb 4

Lewis v/s Spivac

UFC Fight Night
23:30HS Star+
Dom 5

El Derby 2023

Hípica
19:00HS Teletrak TV
Lun 6

Monday Night RAW

WWE
22:00HS Star+
Mié 8

AEW Dynamite

All Elite Wrestling
22:00HS FITE
Vie 10

FMS México

Jornada 10
15:00HS YouTube
Vie 10

Friday Night SmackDown

WWE
22:00HS Star+
Sáb 11

AEW Rampage

All Elite Wrestling
0:00HS FITE
Sáb 11

FMS México

Jornada 11
15:00HS YouTube
Sáb 11

Makhachev v/s Volkanovski

UFC 284
23:30HS Star+
Lun 13

Monday Night RAW

WWE
22:00HS Star+
Mié 15

AEW Dynamite

All Elite Wrestling
22:00HS FITE
Vie 17

Friday Night SmackDown

WWE
22:00HS Star+
Sáb 18

AEW Rampage

All Elite Wrestling
0:00HS FITE
Sáb 18

Vera v/s Sandhagen

UFC Fight Night
21:00HS Star+
Lun 20

Monday Night RAW

WWE
22:00HS Star+